В Липецке, как и по всей России начинается традиционный и долгожданный сезон барбекю с шашлыками и колбасками для жарки.
МПК «Кузминки», как один из крупных производителей мясной продукции в Липецкой области и Черноземье, открывает продажи вкуснейших и натуральных продуктов сезона Его Величество Гриль.
Наш шашлык – всё просто и ароматно! Отборная свинина + яркий рассол с черным душистым перчиком, петрушкой, луком, чесночком, кориандром и ягодами можжевельника для легкой терпкости.
Наши колбаски для жарки – хрустяще и сочно! Для дачников и не только! Яркий мясной вкус нежной отборной свинины с мягкими пикантными нотками специй, а колбаски с сыром – с сочной начинкой внутри!
Помимо традиционных продуктов для барбекю у нас широкий выбор сосисок и сарделек в натуральной оболочке, которые просты в приготовлении на гриле и невероятно вкусны в употреблении.
Открывается сезон охоты на продукты Мясоперерабатывающего комбината «Кузминки». Ждем любителей мяса уже в 40 регионах России!